Термометр / барометр TFA Info (30306502)
Фото 3 |
TFA Info |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TFA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TFA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TFA Info
Все цены 10 →Термометр цифровий TFA "INFO" 30306502 | 1 722 грн. |
TFA Термометр цифровой TFA "INFO", белый, внешний радиодатчик, 77x22x86 мм | 1 722 грн. |
Термометр TFA Info 30306502 | 1 722 грн. |
Термогігрометр TFA INFO 30306502 | 1 722 грн. |
Термометр цифровий TFA INFO 30306502 | 1 722 грн. |
eще 5 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →