Бойлер Thermex RZL 40
Видео 3 |
Thermex RZL 40 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermex RZL 40
Все цены 13 →Водонагрівач Thermex RZL 40 Ultra Slim | 7 500 грн. |
Водонагрівач Thermex IU 40V (RZL-40) IU 40V (RZL-40) | 7 534 грн. |
Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний Thermex Rzl 40 Ultra Sli | 8 149 грн. |
Водонагрівач Thermex RZL 40 Ultra Slim | 7 149 грн. |
Водонагреватель Thermex IU 40V (RZL-40) IU 40V (RZL-40) | 7 688 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности водонагревателя Thermex :
- Нижняя подводка
THERMEX | RZL 30 | RZL 40 | RZL 50 |
Мощность, Вт | 2000 | 2000 | 2000 |
Объем бака, л | 30 | 40 | 50 |
Время нагрева, мин | 50 | 65 | 80 |
Размеры прибора (ВxШxГ), мм | 760x270x285 | 980x270x285 | 1210x270x285 |
РекомендуемСравнить в таблице →