Бойлер Thermex Ceramik 50 V (111 102)
Видео 1Фото 6 |
Thermex Ceramik 50 V |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermex Ceramik 50 V
Все цены 57 →Thermex Thermex Ceramik 50 V | 8 426 грн. |
Водонагрівач Thermex Ceramik 50 V | 7 470 грн. |
Thermex Водонагрівач електричний Thermex Ceramik 50 V | 6 480 грн. |
Водонагрівач Thermex Ceramik 50 V | 7 660 грн. |
Водонагрівач Thermex Ceramik 50 V | 8 090 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Thermex Ceramik 50 V
Цены на Thermex Ceramik 50 V |
---|---|---|---|---|
Thermex Ceramik 30 V | от 5 333 грн. | 22 предложения | ||
Thermex Ceramik 50 V | от 6 434 грн. | 60 предложений | ||
Thermex Ceramik 50 H | от 9 399 грн. | 10 предложений | ||
Thermex Ceramik 80 V | от 7 973 грн. | 60 предложений | ||
Thermex Ceramik 80 H | от 11 149 грн. | 45 предложений | ||
Thermex Ceramik 100 V | от 8 397 грн. | 60 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →