Бойлер Thermex ID-80 V Smart
Фото 10 |
Thermex ID-80 V Smart |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermex ID-80 V Smart
Все цены 28 →Thermex Thermex ID 80 V (smart) | 13 456 грн. |
Водонагрівач Thermex ID 80 V (smart) | 11 050 грн. |
Водонагрівач Thermex ID 80 V (Smart) | 11 879 грн. |
Водонагрівач Thermex ID 80 V (smart) | 11 520 грн. |
Бойлер Thermex ID 80-V (smart) | 11 288 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Thermex ID-80 V Smart
Цены на Thermex ID-80 V Smart |
---|---|---|---|---|
Thermex ID-30 V Smart | от 7 549 грн. | 8 предложений | ||
Thermex ID-50 V Smart | от 8 294 грн. | 29 предложений | ||
Thermex ID-80 V Smart | от 11 049 грн. | 28 предложений | ||
Thermex ID-100 V Smart | от 13 040 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →