Бойлер Thermex Hyper 50 H (111 228)
Thermex Hyper 50 H |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermex Hyper 50 H
Все цены 18 →Thermex Thermex Hyper 50 H | 5 650 грн. |
Водонагрівач Thermex Hyper 50 H | 4 735 грн. |
THERMEX HYPER 50 H | 5 018 грн. |
Thermex Hyper 50H | 5 650 грн. |
Водонагрівач THERMEX HYPER 50 H | 4 740 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Thermex Hyper 50 H
Цены на Thermex Hyper 50 H |
---|---|---|---|---|
Thermex Hyper 50 H | от 4 735 грн. | 18 предложений | ||
Thermex Hyper 80 H | от 5 550 грн. | 32 предложения | ||
Thermex Hyper 100 H | от 6 947 грн. | 9 предложений | ||
Thermex Hyper 150 V | от 8 630 грн. | 23 предложения | ||
Thermex Hyper 150 H | от 9 165 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем