Катушка Tica Carp Mentor 5000
Фото 5 |
Tica Carp Mentor 5000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tica Carp Mentor 5000
Котушка Tica Carp Mentor CPM5000 (1000055) | 3 666 грн. |
Котушка Tica Сarp Mentor 5000,1000055 | 3 666 грн. |
Коропова рибальська котушка Tica Carp Mentor 5000, конусна шпуля, далекий | 3 566 грн. |
Кoтушка коропова Tica Carp Mentor CPM5000 | 3 670 грн. |
Котушка Tica Сarp Mentor 5000 9+1BB 4.1:1 | 3 590 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →