Электрический котел TITAN Optyma 4.5 380V 4.5 кВт 400 В
Ожидается в продаже 14 262 грн. Источник энергии: электричество; Установка: настенный; Тип: одноконтурный (только отопление); Площадь отопления (м²): 36; Полезная мощность (кВт): 4.5; Макс. t теплоносителя (°С): 90; КПД (%): 99; Камера сгорания: отсутствует; Размер топки: Габариты (мм): 62.8x33.5x20.5; Вес (кг): 20; |
TITAN Optyma 4.5 380V 4.5 кВт
400 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:4.5 кВт, площадь ~ 36 м²
Возможность подключения Wi-Fi модуля (покупается отдельно).
Все характеристики
Характеристики Optyma 4.5 380V
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TITAN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TITAN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации TITAN Optyma 4.5 380V
Цены на TITAN Optyma 4.5 380V |
---|---|---|---|---|
TITAN Optyma 3 220V 3 кВт 230 В | от 13 788 грн. | 1 предложение | ||
TITAN Optyma 4.5 220V 4.5 кВт 230 В | от 14 172 грн. | 1 предложение | ||
TITAN Optyma 6 220V 6 кВт 230 В | от 14 346 грн. | 1 предложение | ||
TITAN Optyma 6 380V 6 кВт 400 В | от 14 454 грн. | 1 предложение | ||
TITAN Optyma 9 380V 9 кВт 400 В | от 14 604 грн. | 1 предложение | ||
TITAN Optyma 12 380V 12 кВт 400 В | от 15 036 грн. | 1 предложение | ||
TITAN Optyma 15 380V 15 кВт 400 В | от 15 312 грн. | 1 предложение |