Бойлер Drazice OKC 100 NTR/HV
Drazice OKC 100 NTR/HV |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Drazice 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Drazice.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Drazice OKC 100 NTR/HV
Все цены 18 →Бойлер непрямого нагріву Drazice OKC 100 NTR/HV (1108706101) 1108706101 | 20 649 грн. |
Бойлер Drazice OKC 100 NTR/HV без бокового фланца 2016 г.в. 1108706101 | 27 531 грн. |
Drazice Drazice OKC 100 NTR/HV (model 2016) | 18 664 грн. |
Бойлер Drazice okc 100 ntr/hv | 24 484 грн. |
Бойлер Drazice OKC 100 NTR/HV косвенного нагрева | 25 546 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Drazice OKC 100 NTR/HV
Цены на Drazice OKC 100 NTR/HV |
---|---|---|---|---|
Drazice OKC 100 NTR/HV | от 18 664 грн. | 19 предложений | ||
Drazice OKC 125 NTR/HV | от 20 289 грн. | 18 предложений | ||
Drazice OKC 160 NTR/HV | от 20 999 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →