Настольная лампа TITANUM TLTF-022
Видео 1Фото 9 |
TITANUM TLTF-022 |
|
Работает до 8 часов от аккумулятора.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TITANUM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TITANUM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TITANUM TLTF-022
Все цены 80 →Titanum TLTF-022B 7W 3000-6500K Black | 363 грн. |
Настольная лампа TITANUM LED DC3 7W 3000-6500K USB сера (TLTF-022G) TLTF-0 | 476 грн. |
Настільна лампа TITANUM LED DC3 7W 3000-6500K USB чорна (TLTF-022B) TLTF-0 | 297 грн. |
TITANUM Titanum TLTF-022P 7w Pink (26845) 26845 | 375 грн. |
Titanum LED 7W 3000-6500K USB Pink (TLTF-022P) 26845 | 409 грн. |
eще 20 предложений
Батареї вистачає максимум на пару годин з 8 заявлених. Яскравість мала, розмір також. Максимально незручно з нею працювати, нікому не рекомендую, витрачених грошей шкода. Гнучка Не яскрава, жахлива батарея, малий розмір, повільна зарядка. Данил Семененко: пользуюсь TITANUM TLTF-022 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →