Ящик для инструмента Tolsen 80190
Видео 1Фото 5 |
Tolsen 80190 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tolsen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tolsen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tolsen 80190
Все цены 11 →Ящик для инструментов Tolsen 34х18х13 см, 3 органайзера, поддон (80190) 80 | 326 грн. |
Ящик для інструментів Tolsen 34х18х13 см, 3 органайзера, піддон (80190) 80 | 326 грн. |
Ящик пластик Tolsen 34х18х13см, 3 органайзера, піддон 80190 | 310 грн. |
Tolsen Ящик для інструментів Tolsen 34х18х13 см, 3 органайзера, піддон (80 | 326 грн. |
Ящик для інструменту Tolsen (80190) 80190 | 327 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →