Ножовка TOPEX 10A440
TOPEX 10A440 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPEX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPEX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPEX 10A440
Все цены 24 →Ножівка для дерева TOPEX Shark 400мм 10A440 | 279 грн. |
Topex Topex 10A440 400 мм, "Shark", 7TPI (10A440) | 279 грн. |
Ножовка по дереву TOPEX "Shark", холст 400 мм, зубцы с трехгранной заточко | 279 грн. |
Ножівка Topex по дереву, 400 мм, «Акула», 7TPI (10A440) 10A440 | 268 грн. |
TOPEX Ножівка по дереву Topex - 400 мм, 7T х 1, потрійна заточка Shark (10 | 329 грн. |
eще 19 предложений
Модификации модели:
- Модель 10A440 — длина полотна 400 мм
- Модель 10A445 — длина полотна 450 мм
- Модель 10A450 — длина полотна 500 мм
- Модель 10A453 — длина полотна 560 мм
Модификации TOPEX 10A440
Цены на TOPEX 10A440 |
---|---|---|---|---|
TOPEX 10A440 | от 268 грн. | 24 предложения | ||
TOPEX 10A445 | от 380 грн. | 23 предложения | ||
TOPEX 10A450 | от 396 грн. | 16 предложений | ||
TOPEX 10A453 | от 475 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →