Ножовка Master Tool 14-2640
Master Tool 14-2640 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 14-2640
Все цены 10 →Ножовка по дереву универсальная MASTERTOOL 400мм (14-2640) | 268 грн. |
Пилка по дереву Mastertool Max Cut 400мм (14-2640) | 268 грн. |
Ножівка столярна MasterTool GM 400 мм, 4TPI MAX CUT, закалений зуб, 2-D за | 268 грн. |
Ножівка столярна 400 мм MASTERTOOL 4TPI MAX CUT загартований зуб 2D заточу | 227 грн. |
Ножівка столярна MASTERTOOL 4TPI MAX CUT 400 мм загартований зуб 2D заточу | 273 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Master Tool 14-2640
Цены на Master Tool 14-2640 |
---|---|---|---|---|
Master Tool 14-2640 | от 227 грн. | 11 предложений | ||
Master Tool 14-2645 | от 205 грн. | 12 предложений | ||
Master Tool 14-2650 | от 265 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →