Ножовка TOPEX 10A445
TOPEX 10A445 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPEX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPEX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPEX 10A445
Все цены 23 →Ножівка Topex по дереву 450 мм (10A445) 17905643 | 385 грн. |
Ножівка для дерева TOPEX Shark 450мм 10A445 | 409 грн. |
TOPEX 450 мм, "Shark", 7TPI (10A445) | 409 грн. |
Topex Topex 10A445 450 мм, "Shark", 7TPI (10A445) | 409 грн. |
eще 18 предложений
Модификации модели:
- Модель 10A440 — длина полотна 400 мм
- Модель 10A445 — длина полотна 450 мм
- Модель 10A450 — длина полотна 500 мм
- Модель 10A453 — длина полотна 560 мм
Модификации TOPEX 10A445
Цены на TOPEX 10A445 |
---|---|---|---|---|
TOPEX 10A440 | от 268 грн. | 24 предложения | ||
TOPEX 10A445 | от 380 грн. | 23 предложения | ||
TOPEX 10A450 | от 396 грн. | 16 предложений | ||
TOPEX 10A453 | от 475 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →