Тиски TOPTUL DJAD0105 150 мм / губки 127 мм Ø 75 мм
TOPTUL DJAD0105 125 мм / губки 104 мм Ø 55 мм150 мм / губки 127 мм Ø 75 мм200 мм / губки 154 мм Ø 90 мм230 мм / губки 178 мм Ø 105 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL DJAD0105 150 мм / губки 127 мм Ø 75 мм
Все цены 12 →Тиски слесарные Toptul 127мм (DJAD0105) | 9 259 грн. |
Лещата Toptul слюсарні поворотні 125 мм 5" ковані (DJAD0105) | 9 259 грн. |
Тиски TOPTUL слесарные поворотные 125 мм 5" кованые (DJAD0105) DJAD0105 | 9 259 грн. |
Лещата Toptul слюсарні поворотні 125 мм 5" ковані (DJAD0105) DJAD0105 | 9 259 грн. |
Тиски слесарные поворотные 125 мм 5" TOPTUL кованые DJAD0105 | 9 259 грн. |
eще 7 предложений
Модификации TOPTUL DJAD0105
Цены на TOPTUL DJAD0105 |
---|---|---|---|---|
TOPTUL DJAD0104 125 мм / губки 104 мм Ø 55 мм | от 7 093 грн. | 14 предложений | ||
TOPTUL DJAD0105 150 мм / губки 127 мм Ø 75 мм | от 9 259 грн. | 12 предложений | ||
TOPTUL DJAD0106 200 мм / губки 154 мм Ø 90 мм | от 13 078 грн. | 3 предложения | ||
TOPTUL DJAD0107 230 мм / губки 178 мм Ø 105 мм | от 17 917 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →