Тиски Yato YT-65049 губки 200 мм
Видео 2Фото 5 |
Yato YT-65049 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-65049 губки 200 мм
Все цены 8 →Тиски слесарные Yato 200 мм (YT-65049) | 12 000 грн. |
Лещата слюсарні обертові з наковальнею YATO 200мм 29,5кг (YT-65049) | 10 110 грн. |
Лещата слюсарні обертові з наковальнею YATO b = 200 мм m = 29.5 кг (Yt-650 | 11 664 грн. |
Тиски(200мм)Слюсарні Поворотні з ковадлом YATO YT-65049 | 12 566 грн. |
Тиски слюсарні поворотні з ковадлом YATO 200мм 29,5кг (YT-65049) | 10 110 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Yato YT-65049
Цены на Yato YT-65049 |
---|---|---|---|---|
Yato YT-6501 губки 100 мм | от 2 950 грн. | 6 предложений | ||
Yato YT-6502 губки 125 мм | от 3 877 грн. | 8 предложений | ||
Yato YT-65048 губки 150 мм | от 8 240 грн. | 2 предложения | ||
Yato YT-6503 губки 150 мм | от 4 887 грн. | 8 предложений | ||
Yato YT-6504 губки 200 мм | от 6 597 грн. | 10 предложений | ||
Yato YT-65049 губки 200 мм | от 10 110 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →