Тиски TOPTUL DJAD0107 230 мм / губки 178 мм Ø 105 мм
TOPTUL DJAD0107 125 мм / губки 104 мм Ø 55 мм150 мм / губки 127 мм Ø 75 мм200 мм / губки 154 мм Ø 90 мм230 мм / губки 178 мм Ø 105 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации TOPTUL DJAD0107
Цены на TOPTUL DJAD0107 |
---|---|---|---|---|
TOPTUL DJAD0104 125 мм / губки 104 мм Ø 55 мм | от 7 093 грн. | 13 предложений | ||
TOPTUL DJAD0105 150 мм / губки 127 мм Ø 75 мм | от 9 259 грн. | 11 предложений | ||
TOPTUL DJAD0106 200 мм / губки 154 мм Ø 90 мм | от 13 078 грн. | 3 предложения | ||
TOPTUL DJAD0107 230 мм / губки 178 мм Ø 105 мм | от 17 480 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →