Биты / торцевые головки TOPTUL KABJ1632
TOPTUL KABJ1632 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL KABJ1632
Головка торцевая 12-гранная ударная удлиненная Toptul 1/2" 32мм (KABJ1632) | 457 грн. |
Головка торцева Toptul ударна довга 1/2" 32 мм 12-гр. (KABJ1632) | 457 грн. |
Головка торцева ударна довга 1/2" 32мм 12-гр. TOPTUL KABJ1632 | 457 грн. |
Ударна довга головка 1/2" 32мм 12-гранна TOPTUL KABJ1632 | 457 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →