Биты / торцевые головки TOPTUL GABW3001
TOPTUL GABW3001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL GABW3001
Все цены 11 →Набор бит, головок SL, PH, PZ, HEX, TORX с трещоткой и переходником 1/4" T | 1 002 грн. |
Набор инструмента Toptul 1/4" 30ед. 6PT (GABW3001) | 1 002 грн. |
Набір битих та торцевих головок TOPTUL 30шт (GABW3001) | 1 002 грн. |
Набор инструментов Toptul 1/4 "30 пр. (GABW3001) | 1 002 грн. |
Набор торцевых головок и бит с трещоткой TOPTUL 1/4 30ед. GABW3001 | 1 002 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →