Биты / торцевые головки TOPTUL GCAD5003
TOPTUL GCAD5003 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL GCAD5003
Все цены 18 →Набор инструмента Toptul 1/4" 50ед. 6PT (GCAD5003) | 2 255 грн. |
Набір головок тоцевих та біт TOPTUL квадрат 1/4" 50шт (GCAD5003) | 2 255 грн. |
Набор инструментов TOPTUL GCAD5003 | 2 255 грн. |
Набір інструментів Toptul професійний 1/4" 50од. (GCAD5003) | 2 282 грн. |
Набор инструментов TOPTUL профессиональный 1/4" 50ед. (GCAD5003) GCAD5003 | 2 255 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →