Жесткий диск Toshiba AL15SE Series 2.5" AL15SEB120N 1.2 ТБ
Toshiba AL15SE Series 2.5" AL15SEB120N 1.2 ТБ 1.2 ТБ1.8 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Toshiba AL15SE Series 2.5" AL15SEB120N 1.2 ТБ
Все цены 16 →Внутренний жесткий диск Toshiba AL15SEB Sas 10.5K 1.2 Tb (AL15SEB120N) | 9 531 грн. |
Внутрішній жорсткий диск Toshiba AL15SEB Sas 10.5K 1.2TB (AL15SEB120N) | 9 622 грн. |
Жорсткий диск 2.5" TOSHIBA Enterprise Performance 1.2TB SAS 10.5K (AL15SEB | 9 639 грн. |
Жесткий диск для сервера 2.5" 1.2tb Toshiba (al15seb120n) | 10 101 грн. |
Жесткий диск для сервера 2.5" 1.2TB Toshiba (AL15SEB120N) | 9 529 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Toshiba AL15SE Series 2.5" AL15SEB120N
Цены на Toshiba AL15SE Series 2.5" AL15SEB120N |
---|---|---|---|---|
Toshiba AL15SE Series 2.5" AL15SEB120N 1.2 ТБ | от 9 301 грн. | 16 предложений | ||
Toshiba AL15SE Series 2.5" AL15SEB18EQ 1.8 ТБ | от 10 299 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →