Струбцина Total THT1320502 200 мм
Видео 3Фото 3 |
Total THT1320502 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Total 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Total.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Total THT1320502 200 мм
Все цены 7 →TOTAL Струбцина столярна F-подібна 50 x 200 мм (THT1320502) THT1320502 | 289 грн. |
Total THT1320502 — Струбцина столярна F-подібна, 50х200 мм, 170 кг | 215 грн. |
Струбцина столярна Total F-подібна 50 x 200 мм (THT1320502) | 189 грн. |
Струбцина TOTAL THT1320502 столярна, стиснення 200мм, 170кг. | 339 грн. |
Струбцина TOTAL столярна, стиснення 200мм, 170кг. (THT1320502) | 306 грн. |
Струбцина Total столярна, стиск 200мм, 170кг. (THT1320502) | 269 грн. |
Струбцина Total столярная, сжатие 200мм, 170кг. (THT1320502) | 341 грн. |
Видеообзоры
Модификации Total THT1320502
Цены на Total THT1320502 |
---|---|---|---|---|
Total THT1320501 150 мм | от 198 грн. | 10 предложений | ||
Total THT1320502 200 мм | от 189 грн. | 7 предложений | ||
Total THT1320503 250 мм | от 267 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →