Набор ножей Tramontina Carbon 22953/008
Tramontina Carbon 22953/008 |
|
Рукоятка выполнена из южноамериканской древесины. Материал лезвия — углеродистая сталь SAE 1070 с содержанием углерода 0.7%.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Carbon 22953/008
Все цены 7 →Наборы ножей TRAMONTINA CARBON нож поварской 203 мм, Dark blade - 12шт кор | 2 418 грн. |
Набір ножів Tramontina Carbon Dark Blade 203 мм 12 шт (22953/008) 22953/00 | 2 748 грн. |
TRAMONTINA Ніж кухарський Carbon, 203 мм, 12 шт (6710912) 22953/008 | 2 799 грн. |
Tramontina Набір ножів Tramontina Carbon Dark Blade 203 мм 12 шт (22953/00 | 2 748 грн. |
Набір ножів з 12 предметів Tramontina Carbon Dark Blade 22953/008 | 2 336 грн. |
Набір ножів з 12 предметів Tramontina Carbon Dark Blade 22953/008 | 2 804 грн. |
Набір ножів Tramontina Carbon Dark Blade 203 мм 12 шт (22953/008) | 3 101 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →