Набор ножей Tramontina Cor&Cor 23462/274
Tramontina Cor&Cor 23462/274 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Cor&Cor 23462/274
Все цены 12 →Набор ножей для томатов Tramontina Cor/Cor 2 шт. 23462/274 23462/274 | 179 грн. |
Нож TRAMONTINA COR&COR (23462/274) 23462/274 | 306 грн. |
Tramontina COR&COR 102mm 2 items. (23462/274) 23462/274 | 167 грн. |
TRAMONTINA Набір ножів COR & COR для томатов 2шт 102 мм Red (23462/274 | 269 грн. |
Tramontina 23462/274 | 160 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →