Набор ножей Tramontina Dynamic 22310/203
Tramontina Dynamic 22310/203 |
|
Рукоятки серии Dynamic изготовлены из южноамериканской древесины. Лезвия из нержавеющей стали AISI 420.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Dynamic 22310/203
Все цены 15 →Набір ножів Tramontina Dynamic, 2 предмети (6186929) | 197 грн. |
Кухонный нож Tramontina Dynamic 22310/203 (6186922) | 257 грн. |
Нож TRAMONTINA DYNAMIC (22310/203) 22310/203 | 257 грн. |
Tramontina Dynamic 8cm 2 items. (22310/203) 22310/203 | 199 грн. |
TRAMONTINA Набір ножів Dynamic для чистки овощей 2шт 80 мм (22310/203) 223 | 299 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →