Карта памяти Transcend SDHC 300S 4 ГБ (TS4GSDC300S)
Ожидается в продаже 338 грн. Тип: SDHC; Скорость чтения данных (МБ/с): 95; Скорость записи данных (МБ/с): 45; |
Transcend SDHC 300S 4Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Transcend SDHC 300S
Цены на Transcend SDHC 300S |
---|---|---|---|---|
Transcend SDHC 300S 8 ГБ | от 242 грн. | 22 предложения | ||
Transcend SDHC 300S 16 ГБ | от 265 грн. | 28 предложений | ||
Transcend SDHC 300S 32 ГБ | от 269 грн. | 23 предложения |