Карта памяти Transcend SDXC 300S 1 ТБ (TS1TSDC300S)
Transcend SDXC 300S 1Tb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend SDXC 300S 1 ТБ
Все цены 15 →Карта пам'яті Transcend 1TB SDXC UHS-I U3 (TS1TSDC300S) | 4 666 грн. |
Карта памяти Transcend TS1TSDC300S 1TB SD Card UHS-I U3 SD Card | 5 059 грн. |
Карта пам'яті Transcend 1TB SDXC UHS-I U3 (TS1TSDC300S) TS1TSDC300S | 4 599 грн. |
Transcend 1TB SDXC UHS-I U3 (TS1TSDC300S) ts1tsdc300s | 4 599 грн. |
Transcend Карта пам'яті Transcend 1TB SDXC UHS-I U3 (TS1TSDC300S) TS1TSDC3 | 4 599 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Transcend SDXC 300S
Цены на Transcend SDXC 300S |
---|---|---|---|---|
Transcend SDXC 300S 64 ГБ | от 278 грн. | 24 предложения | ||
Transcend SDXC 300S 128 ГБ | от 425 грн. | 26 предложений | ||
Transcend SDXC 300S 256 ГБ | от 548 грн. | 29 предложений | ||
Transcend SDXC 300S 512 ГБ | от 1 485 грн. | 24 предложения | ||
Transcend SDXC 300S 1 ТБ | от 3 596 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →