Карта памяти Transcend SDXC 300S 64 ГБ (TS64GSDC300S)
Transcend SDXC 300S 64Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend SDXC 300S 64 ГБ
Все цены 24 →Карта пам'яті TRANSCEND SDXC 64GB Class 10 UHS-I R95/W45MB/s (TS64GSD | 299 грн. |
TRANSCEND SDXC 300S 64GB UHS-I U3 (TS64GSDC300S) | 299 грн. |
TRANSCEND 64 GB SDXC I, C10, U3, V30 TS64GSDC300S | 340 грн. |
Карта пам'яті Transcend 64GB SDXC class 10 UHS-I U3 V10 (TS64GSDC300S) TS6 | 278 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Transcend SDXC 300S
Цены на Transcend SDXC 300S |
---|---|---|---|---|
Transcend SDXC 300S 64 ГБ | от 278 грн. | 24 предложения | ||
Transcend SDXC 300S 128 ГБ | от 425 грн. | 27 предложений | ||
Transcend SDXC 300S 256 ГБ | от 548 грн. | 30 предложений | ||
Transcend SDXC 300S 512 ГБ | от 1 447 грн. | 27 предложений | ||
Transcend SDXC 300S 1 ТБ | от 3 475 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →