Оперативная память Transcend DDR3 1x8Gb TS1GLK72W6H
Товар устарел 3 749 грн. Объем памяти комплекта: 8; Планок в комплекте: 1; Тип памяти: DDR3; Тактовая частота: 1600; CAS-латентность: CL11; |
Transcend TS1GLK72W6H |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Transcend DDR3 1x8Gb
Цены на Transcend DDR3 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Transcend DDR3 1x8Gb TS1GLK64V3H | от 3 858 грн. | 2 предложения | ||
Transcend DDR3 1x8Gb TS1GLK72V6H | от 2 181 грн. | 18 предложений | ||
Transcend DDR3 1x8Gb JM1600KLH-8G | от 525 грн. | 2 предложения | ||
Transcend DDR3 1x8Gb TS1GKR72V6H | от 3 931 грн. | 1 предложение | ||
Transcend DDR3 1x8Gb TS1GLK64V6H | от 2 332 грн. | 1 предложение |