Велосипед Trek FX 2 Disc 2023 frame XL
Фото 21 |
Trek FX 2 Disc 2023 frame XL |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trek.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Trek FX 2 Disc 2023 frame XL
Trek FX 2 Disc 28 2023 (XL, синій) 5258280-23 | 26 520 грн. |
Trek FX 2 Disc 28 2023 (ХL, сріблястий) 5258285-23 | 26 520 грн. |
Trek FX 2 Disc 28 2023 (ХL, сріблястий) 5258285-23 | 26 520 грн. |
Модификации Trek FX 2 Disc 2023 frame XL
Цены на Trek FX 2 Disc 2023 frame XL |
---|---|---|---|---|
Trek FX 2 Disc 2023 frame L | от 26 520 грн. | 4 предложения | ||
Trek FX 2 Disc 2023 frame M | от 26 520 грн. | 4 предложения | ||
Trek FX 2 Disc 2023 frame S | от 26 520 грн. | 2 предложения | ||
Trek FX 2 Disc 2023 frame XL | от 26 520 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →