Душевая система Tres B-system 30725405
Фото 17 |
Tres B-system 30725405 |
|
Блокировка температуры воды при 38 °C. Ручной и верхний душ с защитой от известкового налета.
Необходимо установить слив пропускной способностью более 50 л.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tres B-system 30725405
Все цены 18 →Tres B-System Matowe Złoto 30725405OM | 157 400 грн. |
Tres B-System Matowe Złoto 30725405OM | 161 335 грн. |
Tres B-System Matowe Złoto 30725405OM | 165 270 грн. |
Tres B-System Matowe Różowe Złoto 30725405OPM | 157 400 грн. |
Tres B-System Różowe Złoto 30725405OP | 157 400 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →