Душевая система Tres Study-exclusive 26228004
Фото 10 |
Tres Study-exclusive 26228004 |
|
Ручной душ с антиизвестковым покрытием.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tres 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tres.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tres Study-exclusive 26228004
Все цены 44 →Душова система прихованого монтажу Tres Study Exclusive хром 26228004 | 23 003 грн. |
Душова система прихованого монтажу Tres Study Exclusive хром 26228004 | 14 600 грн. |
Душова система прихованого монтажу TRES Study Exclusive 26228004NM із верх | 31 586 грн. |
Душова система Tres Study Exclusive із вбудованим змішувачем Rapid-Box, зо | 40 746 грн. |
Душова система Tres Study Exclusive 26228004 | 26 900 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →