Душевой набор Tres Study-exclusive 26228006
Фото 11 |
Tres Study-exclusive 26228006 |
|
Ручной душ с антиизвестковым покрытием.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tres 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tres.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tres Study-exclusive 26228006
Все цены 18 →Змішувач прихованого монтажу з перемикачем TRES Study Exclusive чорний лат | 25 703 грн. |
Душова система Tres Study Exclusive з виливом, ручним душем та Rapid-Box, | 24 268 грн. |
Tres Study Exclusive Rapid-Box Wannowa I Prysznicowa Matowe Różowe Złoto 2 | 30 240 грн. |
Tres Study Exclusive Rapid-Box Wannowa I Prysznicowa Matowe Różowe Złoto 2 | 30 996 грн. |
Tres Study Exclusive Rapid-Box Wannowa I Prysznicowa Matowe Różowe Złoto 2 | 31 752 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →