Верхний душ Tres 13413826
Фото 3 |
Tres 13413826 |
|
Форсунки с антиизвестковой функцией.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tres 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tres.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tres 13413826
Все цены 6 →Верхній душ з шарніром Tres 250х250 мм хром 13413826 | 6 026 грн. |
Верхній душ із uарніром Tres 250х250 мм хром 13413826 | 3 330 грн. |
Лійка для верхнього душу TRES Docce 13413826 квадратна 250x250мм латунна х | 3 626 грн. |
Верхній душ TRES Docce квадратный 250x250 мм без кронштейна хром 13413826 | 3 316 грн. |
Верхний душ Tres Docce 13413826 | 3 316 грн. |
Лійка для верхнього душу TRES Docce 13413826 квадратна 250x250мм латунна х | 3 626 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →