Фритюрница TRISTAR FR-6937
Фото 7 |
TRISTAR FR-6937 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TRISTAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TRISTAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TRISTAR FR-6937
Фритюрниця Tristar FR-6937 | 3 803 грн. |
Мультипіч (аерофритюрниця) Tristar FR6937 FR-6937 | 3 768 грн. |
Мультипечь (аэрофритюрница) Tristar FR6937 FR-6937 | 3 778 грн. |
Мультипіч (аерофритюрниця) Tristar FR6937 | 3 772 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →