Корм для собак Trixie Denta Fun Chicken Chewing 150 шт (31183)
Trixie Denta Fun Chicken Chewing Ring 150 pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trixie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trixie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Trixie Denta Fun Chicken Chewing 150 шт
Ласощі для собак Trixie Denta Fun для чищення зубів з куркою 5см/27гр 150шВиробник: Trixie / Розстрочка: Кредит, 4 месяца, 6 месяцев, 8 месяцев, 15 месяцев, 25 месяцев, 20 месяцев, 36 месяцев / Тип:... ещеСнеки / Властивості: Для чистки зубов / Країна виробник: Германия / Вік: Взрослые / Вага: 4.05 кг Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 8 596 грн. |
Лакомство для собак Trixie Denta Fun для чистки зубов с курицей 5см/27гр 1Производитель: Trixie / Рассрочка: Кредит, 4 месяца, 6 месяцев, 8 месяцев, 15 месяцев, 25 месяцев, 20 месяцев, 36 месяцев / Т... ещеип: Снеки / Свойства: Для чистки зубов / Страна производитель: Германия / Возраст: Взрослые / Вес: 4.05 кг ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 8 596 грн. |
Ласощі для собак Trixie Denta Fun для чищення зубів 5 см 150 шт (401190531снеки, для чищення зубів, гігієна ротової порожнини, для всіх, 27 г/шт Brain.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 7 442 грн. |
Ласощі для собак Trixie DentaFun Жувальне кільце для чищення зубів з куркоЛасощі для собак Trixie Denta Fun – найкращий вияв любові та піклування до свого чотирилапого вихованця. Адже такі смаколики... ещенадзвичайно апетитні, а їхні інгредієнти корисні для здоров’я вашого улюбленця. Ці кільця складаються із сиром’ятної шкіри, загорнутої в куряче м’ясо. Не містять глютену та цукру. Вживання таких ласощів сприяє очищенню зубів. Їх можна використовувати Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 8 596 грн. |
Trixie Ласощі для собак Trixie Denta Fun для чищення зубів 5 см 150 шт (40+ 162 грн бонус, снеки, для чищення зубів, гігієна ротової порожнини, для всіх, 27 г/шт Itbox.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 7 442 грн. |
Серия Trixie Denta FunСравнить в таблице →
от 149 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для зубов, в составе: сыромятная кожа, спирулина, класс: премиум
от 242 грн.
лакомство, палочки, 1 шт, 0.17 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для зубов, в составе: курица
от 64 грн.
лакомство, палочки, 0.18 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: для зубов, в составе: с домашней птицей
от 179 грн.
лакомство, кость, 1 шт, 0.14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа, куриное мясо
от 103 грн.
лакомство, снеки, 0.15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: субпродукты (петрушка 0.15 %, мята 0.15 %), злаки, мясо и субпродукты
от 157 грн.
лакомство, кость, 2 шт, 0.06 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа, куриное мясо
от 133 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.11 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: сыромятная кожа, класс: премиум
от 5 442 грн.
лакомство, сушки натуральные, 100 шт, 0.45 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа с курицей, класс: премиум
от 222 грн.
лакомство, 2 шт, 0.11 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа, куриное мясо
от 343 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.24 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: сыромятная кожа, класс: премиум
от 387 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.02 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа, куриное мясо, крахмал, субпродукты, класс: премиум
лакомство, 1 шт, 0.11 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа, куриное мясо
от 66 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.05 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: сыромятная кожа, класс: премиум
от 14 668 грн.
лакомство, сушки натуральные, 100 шт, 0.01 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа, куриное мясо, крахмал, субпродукты, класс: премиум
от 153 грн.
лакомство, 1 шт, 0.06 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: куриная, говяжья печень
от 87 грн.
лакомство, палочки, 0.06 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для зубов, в составе: с домашней птицей
от 1 586 грн.
лакомство, сушки натуральные, 50 шт, 0.23 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: куриное мясо, сыромятная кожа, соевый белок, крахмал, глицерин, кунжут, класс: премиум
лакомство, 3 шт, 0.09 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: куриное мясо, куриная печень, сыромятная кожа
от 442 грн.
лакомство, сушки натуральные, 15 шт, 0.27 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: сыромятная кожа с уткой, класс: премиум
от 2 727 грн.
лакомство, сушки натуральные, 50 шт, 0.25 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: куриное мясо, крахмал, куриная печень, сыромятная кожа, картофель,, класс: премиум
Модификации Trixie Denta Fun Chicken Chewing
Цены на Trixie Denta Fun Chicken Chewing |
---|---|---|---|---|
Trixie Denta Fun Chicken Chewing 1 шт | от 179 грн. | 1 предложение | ||
Trixie Denta Fun Chicken Chewing 2 шт | от 222 грн. | 1 предложение | ||
Trixie Denta Fun Chicken Chewing 150 шт | от 7 442 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 2 504 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 749 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, рис, индейка, жир, мякоть яблока, горох, масло, печень, класс: холистик
от 760 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, рис бальдо маис, куриный жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум
от 3 151 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, в составе: лосось, рис, сельдь, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 755 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (45 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 521 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: средние, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо курицы (42 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 2 545 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо ягненка, рис, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 1 189 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для костей, в составе: мука из курицы 30 %, рис, кукуруза, ячмень, жир из птицы, класс: премиум
от 3 535 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо курицы, овощи, бобовые, печень курицы, яйца, ягоды, класс: холистик
от 1 166 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: средние, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: мука из курицы 28 %, рис, кукуруза, ячмень, жир из птицы, класс: премиум
от 1 539 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, для иммунной системы, в составе: курица (36 %), рис, злаки, фрукты, травы, минералы, витамины, класс: премиум
от 2 530 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: средние, крупные, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для сердца, для суставов, в составе: мясо домашней птицы, рис, злаки, витамины, минералы, класс: супер-премиум