Корм для собак Trixie Denta Fun Chicken Chewing Rolls 3 шт 0.14 кг
от 199 грн. Купить! Ласощі для собак Trixie DENTAfun Паличка для чищення зубів з куркою 3 шт 1Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться в списокмои списки |
Trixie Denta Fun Chicken Chewing Rolls 140 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trixie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trixie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Trixie Denta FunСравнить в таблице →
от 442 грн.
лакомство, сушки натуральные, 15 шт, 0.27 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: сыромятная кожа с уткой, класс: премиум
от 2 727 грн.
лакомство, сушки натуральные, 50 шт, 0.25 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: куриное мясо, крахмал, куриная печень, сыромятная кожа, картофель,, класс: премиум
от 134 грн.
лакомство, кость, 2 шт, 0.07 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: сыромятная кожа, утиное мясо
от 150 грн.
лакомство, сушки натуральные, 5 шт, 0.07 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: сыромятная кожа с буйволом, класс: премиум
от 14 668 грн.
лакомство, сушки натуральные, 100 шт, 0.11 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа, утиное мясо, глицерин, крахмал, класс: премиум
от 347 грн.
лакомство, палочки, 3 шт, 0.25 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для зубов, в составе: утка
от 403 грн.
лакомство, сушки натуральные, 30 шт, 0.24 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа с курицей, класс: премиум
от 257 грн.
лакомство, кость, 0.22 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа, куриное мясо, крахмал, субпродукты, минералы, класс: премиум
от 156 грн.
лакомство, снеки, 0.12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа с курицей
от 200 грн.
лакомство, сушки натуральные, 3 шт, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: сыромятная кожа с курицей барбекю, класс: премиум
лакомство, сушки натуральные, 30 шт, 0.24 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа, утиное мясо, крахмал, глицерин, сорбит, минералы, класс: премиум
от 7 442 грн.
лакомство, 150 шт, 0.11 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа, куриное мясо
от 199 грн.
лакомство, сушки натуральные, 3 шт, 0.14 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа с курицей, класс: премиум
лакомство, сушки натуральные, 0.25 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: мясо и субпродукты (говядина, баранина, курица), сыромятная кожа, класс: премиум
от 146 грн.
лакомство, сушки натуральные, 10 шт, 0.07 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для зубов, в составе: кожа рыбы сиг, сыромятная кожа
от 346 грн.
лакомство, сушки натуральные, 3 шт, 0.25 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа с курицей, класс: премиум
от 17 874 грн.
лакомство, сушки натуральные, 100 шт, 0.11 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа, говядина, сиг, крахмал, глицерин, сорбит, минералы, класс: премиум
лакомство, кость, 2 шт, 0.12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: сыромятная кожа, утиное мясо
от 110 грн.
лакомство, сушки натуральные, 6 шт, 0.07 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа с курицей, класс: премиум
лакомство, палочки, 3 шт, 0.14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: сыромятная кожа, говядина 26%, сиг 8%, крахмал
Модификации Trixie Denta Fun Chicken Chewing Rolls
Цены на Trixie Denta Fun Chicken Chewing Rolls |
---|---|---|---|---|
Trixie Denta Fun Chicken Chewing Rolls 3 шт 0.14 кг | от 199 грн. | 1 предложение | ||
Trixie Denta Fun Chicken Chewing Rolls 3 шт 0.25 кг | от 346 грн. | 3 предложения | ||
Trixie Denta Fun Chicken Chewing Rolls 6 шт 0.07 кг | от 110 грн. | 1 предложение | ||
Trixie Denta Fun Chicken Chewing Rolls 30 шт 0.24 кг | от 403 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
лакомство, сушки натуральные, 6 шт, 0.07 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа с курицей, класс: премиум
от 5 442 грн.
лакомство, сушки натуральные, 100 шт, 0.45 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа с курицей, класс: премиум
лакомство, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: курица, класс: премиум
от 108 грн.
лакомство, палочки, 0.08 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: содержание мяса 65%, рыбы 12%, класс: премиум
от 460 грн.
лакомство, 33 шт, 0.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 6 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: утка, минтай, крахмал, класс: премиум
от 462 грн.
лакомство, 77 шт, 0.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 6 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: курица, растительный протеин, крахмал, класс: премиум
от 480 грн.
лакомство, 0.15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 6 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: утка, растительный протеин, крахмал, класс: премиум
от 183 грн.
лакомство, палочки, 7 шт, 0.25 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, для суставов, в составе: овсяная мука, глицерин, крахмал, патока, куркума сушеная, класс: супер-премиум
лакомство, палочки, 7 шт, 0.25 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: овсяная мука, глицерин, крахмал, чечевица, патока, корица сушеная, класс: супер-премиум
от 2 504 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 749 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, рис, индейка, жир, мякоть яблока, горох, масло, печень, класс: холистик
от 760 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, рис бальдо маис, куриный жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум