Корм для собак Trixie Denta Fun Chicken Chewing 1 шт (31328)
от 150 до 179 грн. в списокмои списки |
Trixie Denta Fun Chicken Chewing Rings |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trixie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trixie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Trixie Denta FunСравнить в таблице →
от 88 грн.
лакомство, сушки натуральные, 6 шт, 0.07 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа с курицей, класс: премиум
от 17 874 грн.
лакомство, сушки натуральные, 100 шт, 0.11 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа, говядина, сиг, крахмал, глицерин, сорбит, минералы, класс: премиум
от 118 грн.
лакомство, сушки натуральные, 10 шт, 0.07 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для зубов, в составе: кожа рыбы сиг, сыромятная кожа
от 89 грн.
лакомство, сушки натуральные, 5 шт, 0.07 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: сыромятная кожа, филе курицы, класс: премиум
от 160 грн.
лакомство, палочки, 3 шт, 0.14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: сыромятная кожа, говядина 26%, сиг 8%, крахмал
лакомство, кость, 2 шт, 0.12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: сыромятная кожа, утиное мясо
от 71 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.05 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: для зубов, в составе: сыромятная кожа, спирулина
от 143 грн.
лакомство, снеки, 0.12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для зубов, в составе: утка
от 181 грн.
лакомство, сушки натуральные, 3 шт, 0.11 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа, куриная грудка
от 136 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для зубов, в составе: сыромятная кожа, спирулина, класс: премиум
лакомство, палочки, 3 шт, 0.14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: утка
от 125 грн.
лакомство, снеки, 8 шт, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа, куриное мясо, крахмал
от 77 грн.
лакомство, палочки, 0.18 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: для зубов, в составе: с домашней птицей
от 195 грн.
лакомство, палочки, 1 шт, 0.17 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для зубов, в составе: курица
от 98 грн.
лакомство, 6 шт, 0.07 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: сыромятная кожа, мясо кролика 25 %, крахмал
от 82 грн.
лакомство, снеки, 0.15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: субпродукты (петрушка 0.15 %, мята 0.15 %), злаки, мясо и субпродукты
лакомство, кость, 1 шт, 0.14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа, куриное мясо
лакомство, палочки, 6 шт, 0.07 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: сыромятная кожа, говядина 26%, сиг 8%, крахмал
лакомство, сушки натуральные, 0.11 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: сыромятная кожа, класс: премиум
от 245 грн.
лакомство, сушки натуральные, 2 шт, 0.11 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, в составе: кожа с утиным покрытием
Модификации Trixie Denta Fun Chicken Chewing
Цены на Trixie Denta Fun Chicken Chewing |
---|---|---|---|---|
Trixie Denta Fun Chicken Chewing 1 шт | от 150 грн. | 2 предложения | ||
Trixie Denta Fun Chicken Chewing 2 шт | от 150 грн. | 2 предложения | ||
Trixie Denta Fun Chicken Chewing 150 шт | от 7 182 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 150 грн.
лакомство, снеки, 0.15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, в составе: картофель, яблоко
от 155 грн.
лакомство, палочки, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: утиное мясо, сыромятная кожа
от 162 грн.
лакомство, снеки, 0.2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: утка, шиповник, ромашка
от 170 грн.
лакомство, 2 шт, 0.12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: лосось, картофель, овес, гранат
лакомство, 4 шт, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, в составе: утка, картофель, инжир
лакомство, кость, 1 шт, 0.14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа, куриное мясо
лакомство, палочки, 50 шт, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа
лакомство, снеки, 0.12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа с курицей
лакомство, сушки натуральные, 3 шт, 0.11 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа, куриная грудка
лакомство, кость, 2 шт, 0.06 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа, куриное мясо
лакомство, 2 шт, 0.11 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа, куриное мясо
от 140 грн.
лакомство, снеки, 0.15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, в составе: нут 50%, картофель, крахмал, яблочная мякоть 4%