Тепловая пушка Trotec TDS 10 C (1.410.000.090)
Фото 5 |
Trotec TDS 10 C 2 кВт 1ф (230 В) 3 кВт 1ф (230 В) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Trotec TDS 10 C
Все цены 8 →Trotec Trotec TDS 10 C | 1 761 грн. |
Тепловая пушка электрическая Trotec Tds 10 C | 1 649 грн. |
Trotec TDS 10С TDS10С | 1 565 грн. |
Теплова гармата Trotec TDS 10 C | 1 509 грн. |
Теплова гармата TROTEC TDS 10С 2,0 кВт (123539) | 1 564 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Trotec TDS 10 C
Цены на Trotec TDS 10 C |
---|---|---|---|---|
Trotec TDS 10 C | от 1 501 грн. | 8 предложений | ||
Trotec TDS 20 C | от 1 670 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →