Колун Truper 11137 910 мм 4.5 кг (TJR-8FX)
Фото 3 |
Truper 11137 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Truper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Truper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Truper 11137 910 мм 4.5 кг
Все цены 6 →Колун вухатий Truper зі скловолоконною рукояткою 92 см 3.6 кг (TJR-8FX) | 1 980 грн. |
Колун вухатий TRUPER скловолокно 3600гр TJR-8FX | 1 980 грн. |
Колун вухатий Truper скловолокно 3600 г (TJR-8FX) | 1 980 грн. |
Колун вухатий Truper скловолокно 3600 г (TJR-8FX) | 2 809 грн. |
Колун вухатий Truper ручка зі скловолокна 3600 г (TJR-8FX) | 1 980 грн. |
Колун ушастый TRUPER TJR-8FX 3600гр | 1 980 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →