Струбцина Truper PNT-4 102 мм (17661)
Фото 3 |
Truper PNT-4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Truper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Truper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Truper PNT-4 102 мм
Струбцина С-подібна Truper Standart 111 мм (PNT-4) | 339 грн. |
Струбцина С-подібна Standart 111 мм TRUPER PNT-4 | 390 грн. |
Струбцина столярна С подібна до Truper Standart 100 мм (PNT-4) | 390 грн. |
Струбцина С-подібна TRUPER PNT-4 111мм | 390 грн. |
Модификации Truper PNT-4
Цены на Truper PNT-4 |
---|---|---|---|---|
Truper PNT-3 76 мм | от 330 грн. | 4 предложения | ||
Truper PNT-4 102 мм | от 339 грн. | 4 предложения | ||
Truper PNT-5 127 мм | от 555 грн. | 4 предложения | ||
Truper PNT-6 152 мм | от 690 грн. | 4 предложения | ||
Truper PNT-8 203 мм | от 960 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →