Украина
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные и аксессуары   /   Powerbank   /   Trust

Powerbank Trust Urban Revolt Power Bank 2200

Фото - Powerbank Trust Urban Revolt Power Bank 2200
Фото 14
Товар устарел
291 грн.
Емкость (мАч): 2200; Тип аккумуляторов: Li-Pol; USB A (шт): 1; USB type С: USB type С (2-ой): USB type С (3-ий): USB A: USB A (2-ой): Комплектные провода (адаптеры): microUSB; Функции: Материал корпуса: пластик;
в списокмои списки
Trust Urban Revolt Power Bank 2200
Цвет
Емкость батареи2200 мАч
Тип аккумуляторовLi-Pol
Время полной зарядки5 ч
Зарядка гаджетов (выходы)
USB A1 шт
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'amicroUSB
Ток заряда powerbank'a по USB1 А / 5V /
Функции и возможности
Комплектные провода (адаптеры)microUSB
Общее
Материал корпусапластик
Дата добавления на E-Katalogдекабрь 2014

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trust 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trust.
хорошая модель, понравилось
  
Несмотря на эпидемию смартфономании, я по прежнему пользуюсь кнопочным телефоном. Точнее двумя телефонами: один двухсимковый самсунг и один китаец Кэнэкси с симкартой третьего оператора. А для доступа в сеть у меня есть небольшой ноутбук с 12-и дюймовым экраном, 3G модемом и весом в полтора кило. Такой вот резервный аккумулятор купил специально для кнопочных телефонов. Езжу много, часто и долго бываю за городом, так что иногда подзарядиться бывает непросто, а с ним это вообще не проблема. И еще, если у вас смартфон с батареей на 2000 мАч, то не берите аккум с заявленной емкостью 2200. Реальная всегда будет ниже, может и ненамного но ниже полюбому, проверено. Не верите, можете взять в руки любой честный павербэнк, например десятитысячник Сяоми, и прочитайте, что там на корпусе написано мелкими буковками про емкость аккумулятора при напряжении разряда 5В. Внезапно, при напряжении 5В он отдает только 6600 мАч, но никак не десять. Сяоми хотя бы честно поступаю, но большая часть дешевых китайских торговых марок себя таким не утруждает.
Заправленный "под крышечку", этот павербэнк способен зарядить с нуля до 100% два моих кнопочных телефона. Напомню, что емкость батареи в Самсунге 1000 мАч, в Кэнэкси около 600 мАч. Если же он полежит без дела семь-десять дней, то на Кэнэкси уже полного заряда не будет. Сам аккумулятор сделан толково и пользоваться им боле менее удобно. Он маленький, легкий и вообще не чувствуется в сумке. Заряжается от одноамперной пятивольтовой зарядки чуть больше пяти часов. От полноценного настольного ПК нужно часов семь-восемь, от ноута лучше даже не пробовать. Есть цветной светодиодный индикатор остаточного заряда.
В моем случае заявленная емкость в 2200 мАч заметно выше, чем фактическая. Если судить по батареям моих телефонов, рассчитывать больше чем на 1700-1900 мАч не стоит.
Добавить отзыв
Подбор по параметрам