Україна
Каталог   /   Мобільні та зв'язок   /   Мобільні та аксесуари   /   Powerbank   /   Trust

Powerbank Trust Urban Revolt Power Bank 2200

Фото - Powerbank Trust Urban Revolt Power Bank 2200
Фото 14
Товар застарів
291 грн.
Ємність (мАгод): 2200; Тип акумуляторів: Li-Pol; USB-A (шт): 1; USB type С: USB type С (другий): USB type С (третій): USB A: USB A (другий): Комплектні дроти (адаптери): microUSB; Функції: Матеріал корпуса: пластик;
в списокмої списки
Trust Urban Revolt Power Bank 2200
Колір
Ємність батареї2200 мАгод
Тип акумуляторівLi-Pol
Час повної зарядки5 год
Зарядка гаджетів (виходи)
USB A1 шт
Зарядка повербанку
Входи зарядки powerbank'amicroUSB
Струм заряду powerbank'у по USB1 A / 5V /
Функції та можливості
Комплектні дроти (адаптери)microUSB
Інше
Матеріал корпусапластик
Дата додавання на E-Katalogгрудень 2014

Інформація в описі моделі носить довідковий характер.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Каталог Trust 2024 - новинки, хіти продажів і найактуальніші моделі Trust.
хорошая модель, понравилось
  
Несмотря на эпидемию смартфономании, я по прежнему пользуюсь кнопочным телефоном. Точнее двумя телефонами: один двухсимковый самсунг и один китаец Кэнэкси с симкартой третьего оператора. А для доступа в сеть у меня есть небольшой ноутбук с 12-и дюймовым экраном, 3G модемом и весом в полтора кило. Такой вот резервный аккумулятор купил специально для кнопочных телефонов. Езжу много, часто и долго бываю за городом, так что иногда подзарядиться бывает непросто, а с ним это вообще не проблема. И еще, если у вас смартфон с батареей на 2000 мАч, то не берите аккум с заявленной емкостью 2200. Реальная всегда будет ниже, может и ненамного но ниже полюбому, проверено. Не верите, можете взять в руки любой честный павербэнк, например десятитысячник Сяоми, и прочитайте, что там на корпусе написано мелкими буковками про емкость аккумулятора при напряжении разряда 5В. Внезапно, при напряжении 5В он отдает только 6600 мАч, но никак не десять. Сяоми хотя бы честно поступаю, но большая часть дешевых китайских торговых марок себя таким не утруждает.
Заправленный "под крышечку", этот павербэнк способен зарядить с нуля до 100% два моих кнопочных телефона. Напомню, что емкость батареи в Самсунге 1000 мАч, в Кэнэкси около 600 мАч. Если же он полежит без дела семь-десять дней, то на Кэнэкси уже полного заряда не будет. Сам аккумулятор сделан толково и пользоваться им боле менее удобно. Он маленький, легкий и вообще не чувствуется в сумке. Заряжается от одноамперной пятивольтовой зарядки чуть больше пяти часов. От полноценного настольного ПК нужно часов семь-восемь, от ноута лучше даже не пробовать. Есть цветной светодиодный индикатор остаточного заряда.
В моем случае заявленная емкость в 2200 мАч заметно выше, чем фактическая. Если судить по батареям моих телефонов, рассчитывать больше чем на 1700-1900 мАч не стоит.
Додати відгук
Підбір за параметрами