Компьютерные колонки Trust Yuri 2.1 (23696)
Видео 1Фото 8 |
Trust Yuri 2.1 2021 годпроводной пульт |
|
Trust Yuri 2.1 ― это компактная акустика класса 2.1 с аккуратным дизайном, мощным басом и выделенным пультом управления. Модель относится к начальному ценовому сегменту и рассчитана на людей, которые ищут недорогую аудиосистему 2.1 с выделенным сабвуфером для прослушивания музыки, просмотра кино и игр. В комплект входят небольшие настольные колонки прямоугольной формы и массивный сабвуфер, который обычно прячется под стол.
Сабвуфер оснащен 7-дюймовым динамиком, способным озвучить низкие частоты вплоть до 20-герцового ультра-саббаса. Заявленная усредненная мощность системы составляет 60 Вт, половину потребляет сабик, остальная половина распределяется между двумя сателлитами. Двухполосные сателлиты выполнены из пластика, а сабвуфер из МДФ. Защитные грили намерено выпирают за пределы корпуса, придавая изюминку внешности колонок. Система поддерживает режим Power Saving, который автоматически отключает систему, если вы забудете ее выключить. Регулятор громкости, эквалайзер и выходы RCA размещены на задней панели сабвуфера. Для удобства их продублировали на специальной выносной шайбе, которая соединена с колонками проводом.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trust 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trust.
Купить Trust Yuri 2.1
Все цены 31 →Колонки для компютера Trust Yuri 2.1 (23696) | 3 324 грн. |
Акустическая система Trust Yuri Speaker Set Black (23696) | 3 395 грн. |
TRUST 2.1 Yuri Speaker Set, BLACK (23696) | 3 089 грн. |
Акустическая система (Колонки) Trust 2.1 Yuri Speaker Set black 23696trust | 3 137 грн. |
TRUST 2.1 Yuri Speaker Set, BLACK (23696) | 3 089 грн. |