Штатив Ulanzi MT-08
Фото 8 |
Ulanzi MT-08 |
|
Телескопическая центральная штанга.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ulanzi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ulanzi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ulanzi MT-08
Все цены 12 →Штатив для камери телефону міні 15-27см Ulanzi MT-08 1601 | 795 грн. |
Штатив Ulanzi Vijim Mini Portable and Adjustable Desktop Tripod (UV-2014 M | 553 грн. |
Ulanzi MT-08 (UV-2014) UV-2014 | 529 грн. |
Штатив Ulanzi Vijim Mini Portable and Adjustable Desktop Tripod (UV-2014 M | 540 грн. |
Телескопічний міні-штатив Ulanzi MT-08 | 775 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →