Аудиоинтерфейс Universal Audio Volt 4
Видео 20Фото 9 |
Universal Audio Volt 4 |
|
Встроенный микрофонный предусилитель с режимом Vintage Preamp для эмуляции звучания лампового предусилителя Universal Audio 610. Встроенный усилитель для наушников. Вход 5 В для дополнительного блока питания.
Блок питания не входит в комплект поставки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Universal Audio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Universal Audio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Universal Audio Volt 4
Все цены 8 →Аудиоинтерфейс Universal Audio Volt 4 | 13 201 грн. |
Аудіоінтерфейс Universal Audio Volt 4 | 13 201 грн. |
Аудіоінтерфейс UNIVERSAL AUDIO VOLT 4 | 12 730 грн. |
Aудиоинтерфейс UNIVERSAL AUDIO VOLT 4 | 11 940 грн. |
Аудіоінтерфейс Universal Audio Volt 4 | 11 899 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
ПО: Ableton Live Lite, Softube Marshall Plexi Classic Amp Softube Time & Tone Bundle, Celemony Melodyne Essential, Relab LX480 Essentials, Plug-in Alliance Ampeg SVT-VR Classic, Brainworx bx_tuner, Brainworx bx_masterdesk Classic, UJAM Virtual Drummer DEEP and Virtual Bassist DANDY, Spitfire LABS, расширенная 30-дневная бесплатная пробная версия UAD Spark.
РекомендуемСравнить в таблице →