Аудиоинтерфейс PreSonus AudioBox GO
Видео 9Фото 9 |
PreSonus AudioBox GO |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PreSonus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PreSonus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PreSonus AudioBox GO
Все цены 10 →Звукова карта Presonus AudioBox GO 233559 | 6 400 грн. |
Аудіоінтерфейс Presonus Audiobox Go | 4 680 грн. |
Аудиоинтерфейс Presonus Audiobox Go | 4 681 грн. |
Аудіоінтерфейс Presonus Audiobox GO | 4 680 грн. |
Аудіоінтерфейс PRESONUS AUDIOBOX GO | 4 680 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →