от 6 490 грн.фен, бесщеточный, 1600 Вт, 2 мощности, 3 t°, концентратор, диффузор, холодный воздух, ионизация, 475 г
от 2 005 грн.триммер для бороды, гребни: регулируемые, стрижка 0.5 – 15 мм, источник питания: аккумулятор и сеть, до 90 мин, лезвия: нержавеющая сталь
от 4 485 грн.фен, AC мотор, 2400 Вт, 2 мощности, 3 t°, концентратор 2 шт, диффузор, покрытие: турмалин, холодный воздух, 580 г
от 4 265 грн.машинка для стрижки, гребни: фиксированные, стрижка 0.1 – 4.5 мм, источник питания: встроенный аккумулятор, до 120 мин, лезвия: стальные
от 3 685 грн.фен, 2000 Вт, 2 мощности, 3 t°, концентратор, диффузор, холодный воздух, ионизация, 450 г
от 4 031 грн.выпрямитель-утюжок, 25 Вт, выпрямитель, покрытие: турмалин, ионизация
от 2 990 грн.фен, 2000 Вт, 2 мощности, 3 t°, концентратор, холодный воздух, ионизация
от 6 514 грн.фен, 2000 Вт, 2 мощности, 3 t°, концентратор, диффузор, холодный воздух, ионизация, 560 г
от 2 265 грн.фен, 600 Вт, 2 мощности, 2 t°, холодный воздух, ионизация
от 4 147 грн.фен-мультистайлер, 1000 Вт, 2 мощности, 2 t°, концентратор, щетка 2 шт, холодный воздух
от 6 054 грн.фен, 2000 Вт, 2 мощности, 3 t°, концентратор, диффузор, холодный воздух, ионизация, 470 г
от 5 471 грн.фен, AC мотор, 2400 Вт, 2 мощности, 3 t°, концентратор 2 шт, холодный воздух, ионизация, 540 г
от 5 299 грн.выпрямитель-утюжок, 1 t°, выпрямитель, покрытие: турмалин
от 4 360 грн.фен, 2000 Вт, 2 мощности, 3 t°, концентратор 2 шт, диффузор, холодный воздух, ионизация, 425 г
от 4 130 грн.выпрямитель-утюжок, 5 t°, выпрямитель, покрытие: турмалин
от 3 635 грн.фен, 2000 Вт, 2 мощности, 3 t°, концентратор, диффузор, холодный воздух, ионизация, 555 г
от 3 160 грн.фен, AC мотор, 2200 Вт, 2 мощности, 3 t°, концентратор 2 шт, холодный воздух, ионизация, 580 г
от 5 096 грн.фен, AC мотор, 2400 Вт, 2 мощности, 3 t°, концентратор 2 шт, диффузор, холодный воздух, ионизация, 560 г