Фен Gemei GM-1760
Gemei GM-1760 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-1760
Все цены 6 →Професійний фен для волосся Gemei Gm-1760 Чорний | 499 грн. |
Фен для укладання волосся c насадками Gemei GM-1760 1800 Вт на 3 режиму | 490 грн. |
Професійний якісний фен Gemei GM-1760 для сушіння укладання волосся | 523 грн. |
Фен для укладання волосся GM-1760 з насадками | 499 грн. |
Потужний фен професійний Gemei GM-1760 для швидкого сушіння волосся | 400 грн. |
Фен для укладання волосся Gemei GM-1760 чорний | 579 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →