Коллиматорный прицел Vector Optics Omega 8 (SCRD-04)
Видео 5Фото 38 |
Vector Optics Omega 8
Тип:коллиматорный
Кратность увеличения:1 x
Диаметр объектива:39 мм
Крепление:Вивера/Пикатинни
Длина прицела:110 мм
Все характеристики
Характеристики Omega 8
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vector Optics 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vector Optics.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vector Optics Omega 8
Все цены 7 →Vector Optics Omega 8 | 4 510 грн. |
Коллиматорный прицел Vector Optics Frenzy-S 1x17x24 RD (VT) SCRD-04 | 4 510 грн. |
Приціл Vector Optics Omega 8 (SCRD-04) | 4 510 грн. |
Прицел Vector Optics Omega 8 (SCRD-04) SCRD-04 | 4 510 грн. |
Коліматорний приціл Vector Optics Omega 8 (SCRD-04) SCRD-04 | 4 510 грн. |
Vector Optics Коліматорний приціл Vector Optics Omega 8 (SCRD-04) SCRD-04 | 4 510 грн. |
Коліматорний приціл Vector Optics Omega SCRD-04 | 4 400 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →