Электрочайник Vegas VEK-5181Y 1500 Вт 1.8 л желтый
Фото 6 |
Vegas VEK-5181Y 2022 годдвойные стенки |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vegas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vegas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vegas VEK-5181Y 1500 Вт 1.8 л желтый
Все цены 10 →Електрочайник Vegas VEK-5181Y | 624 грн. |
Vegas VEK-5181Y | 499 грн. |
Чайник Vegas VEK-5181Y | 567 грн. |
Електрочайник Vegas VEK-5181Y | 399 грн. |
Електрочайник Vegas VEK5181Y | 637 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →